Разработчики Paragon, Epic Games, недавно объявили, что прилагают все усилия, чтобы убедиться, что игроки в игре дружелюбны, в то же время, сохраняя конкурентоспособность. С этой целью, Epic Games выдала 26 000 банов длительностью в один день и 1 000 трехдневных банов только в этом месяце игрокам, которые наиболее агрессивны, оскорбительны или отходящих от клавиатуры во время матча.

Также разработчики отметили, что «штрафные санкции они выдают со всей серьезностью, чтобы нарушающие игроки узнали о правилах и последствиях их нарушения». Это означает, что те игроки, кто нарушает неоднократно, могут столкнуться с более длительными банами. 

Разработчики также рассказали о новом обновлении V.29. Классы, такие как «Заклинатели», «Борцы» и «Следопыты» претерпят большие изменения. Особенно с персонажами Gideon, Twinblast и Rampage которые появились в версии V.28. 

Epic Games заявили, что они будут погружаться глубже в вопросах запрета матчмейкинка и обеспечения конкурентоспособности в игре. Paragon доступна по программе раннего доступа на PC и PS4.

Источник: http://www.dualshockers.com/2016/07/23/paragon-developers-hand-out-27000-bans-this-month-also-details-changes-in-upcoming-update/

Читать подробнее на нашем сайте о: Paragon | Epic Games