Хладнокровный убийца в буквальном смысле этого слова, ведь он самая настоящая рептилия, по имени Pendles – второй из пяти запланированных бесплатных DLC персонажей для онлайн FPS Battleborn, которая открылась миру впервые в мае.

Pendles родом с водянистой планеты, собственно, как иего друг Элани (Alani) – один из героев игры – которого он оставил еще в юном возрасте и отправился исследовать вселенную, узнавать больше о представителях других культур и убивать их.

Pendles «бесплатный» персонаж в том смысле, что вам не придётся платить за него реальными деньгами. Но раскошелиться игровой валютой в размере 47,500 кредитов все же придется. Приобрести нового персонажа можно будет 28 июля для обладателей сезонного пропуска, и 4 августа для всех остальных.

Battleborn несколько сдал свои позиции в последнее время. Количество игроков в онлайне не кажется достаточно большим. Но все же радостно видеть, что Gearbox и 2K Games не оставляют свой проект, ведь он по праву заслуживает для себя место в «семействе» онлайн шутеров.

Источник: http://www.pcgamer.com/gearbox-details-whats-next-for-battleborn/

Читать подробнее на нашем сайте о: Battleborn | Gearbox Software | 2K Games