Как сообщалось на прошлой неделе, Total War: Warhammer заполучит свое последнее расширение  «Call of the Beastmen» 28-го числа этого месяца. «Следы от копыт «оскверненной хаосом расы» заполнят поля сражений, игроки будут управлять титулованным зверолюдьми – Зверолордами –, помраченными рассудком обернувшимися и колоссальными существами в бою», - говорится на странице описания дополнения в Steam.

Для минотавра поле боя – это место избытка сумасшествия, а запах запекшийся крови вводит его со временем в дикое исступление. В пользу своих сокрушительных ударов минотавры поддаются жажде крови, отчего превращаются в наиболее диких и опасных животных в сражении. Поэтому Зверолорды должны с умом применять эту чудовищной силы пехоту.

Когда Total War: Warhammer - Call of the Beastmen расширит земли в течение 10-ти дней, это добавит Зверолордов в Гранд кампанию, а так же принесет с собой 10 часов сюжетного рассказа под названием  «An Eye For An Eye»

Два новых Легендарных Лорда ждут игроков, не говоря уже о целом ряде героев, противников и заклинаний. Запуск аддона состоится 28 июля в сети Steam.

Источник: http://www.pcgamer.com/total-war-warhammers-call-of-the-beastmen-expansion-introduces-minotaurs/

Читать подробнее на нашем сайте о: Total War: Warhammer