Студия Klei открыла регистрацию на закрытое бета-тестирование Don’t Starve Together для PlayStation 4. Ниже предоставлены некоторые ключевые моменты регистрации, опубликованные на официальном сайте разработчиков:

— Это ограниченное по времени бета-тестирование, сервера закроются примерно после 6 недель тестирования и бета-клиенты не будут функционировать. Это означает, что вы недолжны, регистрироваться, если вы не собираетесь сразу играть или боитесь потерять игровой прогресс. 

— После того, как вы зарегистрируетесь, вы получите письмо на электронную почту для подтверждения. Рандомизированный список участников будет опубликован на следующей недели, а участники оповещены. 

— Мы хотели бы видеть осведомленных об игре игроков, чтобы они знали чего ожидать и смогли показать ошибку. Вы не должны показать результат за 40 часов, за неделю, но мы ищем опытных игроков.

— Подарочные предложения отключены в бете, потому что мы не хотим давать вам кучу скинов, а потом забрать их обратно, когда бета закончится. Но эта функция будет доступна в полной версии игры.

Источник: http://www.dualshockers.com/2016/07/15/dont-starve-together-ps4-closed-beta-registration-now-open/

Читать подробнее на нашем сайте о: Don't Starve Together