Доминик Ге (Dominic Guay), продюссер Watch Dogs 2, прокомментировал в интерьвью на E3 некторые детали и содержание своей будущей игры. Нас ожидает куда больший открытый игровой мир, чем в первой части, а также значимые улучшения в области графики.

Таким образом, территории их нового проекта, по словам Доминика, должны быть в два раза больше, а за более динамичную и красочную картинку отвечать будет расширенная версия прежнего движка Opus-Engine. Перед нами предстанет более реалистичный и атмосферный мир, содержащий в себе множество деталей и имеющий для удобства огромную зону отрисовки.

Новый герой Маркус будет сильно отличаться от своего предшественника Эйдена. Им движет месть, и это скорее коллективное движение, в то время как Эйден остается всегда одиноким волком. Маркус описывается как молодой, подвижный парень, приверженец хип-хопа, R&B, электронной музыки и старой хакерской школы. Его интересуют ужасы и научная фантастика, что близко по духу хаккерскому коллективу DeDSec, в числе которых он и состоит.

Новая игра от Ubisoft Montreal должна выйти 15 ноября 2016 года и обещает принести еще больше возможностей в ведении геймплея, чем предыдущая часть в серии.

Источник: http://www.pcgames.de/Watch-Dogs-2-Spiel-55550/News/Doppelt-grosse-Spielwelt-bessere-Grafik-andere-Art-von-Held-1201806/

Читать подробнее на нашем сайте о: Watch Dogs 2