Компания Sony выпустила новый трейлер к их амбициозному проекту для PS4 и PC No Man's Sky. Видео называется "Explore" и демонстрирует некоторые из 18 квинтиллионов планет, которыми может похвастаться игра. Как можно увидеть в нем, каждая планета будет действительно уникальной. Игра предлагает "бесконечное разнообразие" благодаря своей технологии генерации миров с уникальными видами флоры и фауны.

Видео заканчивается цитатой Андре Гида (Andre Gide): «Человек не может обнаружить новые океаны, если не имеет мужества терять из виду берег». Это может стать одной из цитат в случае гибели в игре. Также порой в No Man's Sky можно будет увидеть цитирование Джейдена Смита (Jaden Smith)

Данное видео является первым из линейки по «Руководству по Галактике». Дальнейшие ролики будут называться «Fight», «Trade», и «Survive», что переводится как «Бой», «Торговля» и «Выживание» соответственно.

Выход No Man's Sky запланирован на 9-е августа в Северной Америке, затем 10-го августа в Европе и 12-го в Великобритании.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/new-no-mans-sky-trailer-invites-you-to-explore-gam/1100-6441809/

Читать подробнее на нашем сайте о: No Man's Sky | Sony Corporation