Naruto Online игра жанра MMORPG по словам разработчиков из Oasis Games, будет выпущена на западе. Игра выйдет 20 июля, а игре официально лицензирована Bandai Namco Intertainment

 

Наруто Онлайн будет следовать сюжетной линии аниме(которая, основана на манги), будут присутствовать филлерные моменты оригинала, но неизвестно будет ли присутствовать сюжетная линия Boruto: Naruto the Movie. Игроки смогут опробывать себя в роли одного из 5 персонажей, который символизирует отдельный элемент: огонь, воздух, молния, вода, земля. Бой будет пошаговый, и игроки смогут набирать себев команду  персонажей из вселенной Наруто и бороться вместе с ними. Ниндзя имеют специальную связь, присутствие которой увеличит боевые умения. К примеру если собрать в своей команде одновременно Хидану и Какузу, то они получат баф и специальное комбо. 

Персонажи будут озвучены оригинальными актёрами из аниме-адаптации. Оригинальные места. вроде Деревни Скрытого Листа и Моста Наруто будут так же представлены в игре. Локации для соло прохождения и подземелья для несколько игроков так же будут присутствовать. Будут и рейд боссы в мире шиноби.

Игроки могут зарегистрироваться на официльном веб-сайте Naturo Online. 

Источник: http://www.gamespot.com/articles/naruto-online-officially-releasing-in-the-west-for/1100-6441750/

Читать подробнее на нашем сайте о: Namco Bandai Games | Naruto Online