Сегодня для Call of Duty: Black Ops 3 вышло третье расширение. Дополнение вышло на PS4 и примерно через месяц должно выйти на PC и Xbox One. 

В комплект с расширением входит четыре мультиплеерные карты (Берсерк, Криоген, Грохот и Империя), а также следующая зомби-кампания, Город крови. Это дополнение к игре не похоже на предыдущие, которые были до него, поскольку оно включает в себя драконов и гигантских роботов. 

Gorod Krovi происходит в разрушенном войной Сталинграде после событий Zetsubou No Shima, главой последнего дополнения. Новый трейлер вы можете увидеть ниже.

Предыдущий трейлер продемонстрировал такие вещи, как зомби, пушки, и кровь, а также некоторые новые виды оружия и врагов. Также можно было увидеть персонажа, стреляющего из щита в стиле дракона каким-то зеленым огнем. В видео также была показана встреча с летающими роботами, имеющие механические щупальца.

Дополнение стоит 15 долларов в PlayStation Store. На странице магазина сказано, что размер расширения составляет 7.1 гигабайт. Оно является третьим из четырех запланированных расширений для Black Ops 3. Первые два имели названия Awakening и Eclipse, в то время о последнем еще не было ничего объявлено. 

Следующей игрой из серии Call of Duty является Call of Duty: Infinite Warfare, которая выйдет в ноябре этого года. Activision также выпустит ремастер Call of Duty 4: Modern Warfare, но единственный способ чтобы получить его необходимо купить одну из премиальных версий Infinite Warfare.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/call-of-duty-gets-dragons-with-new-expansion-out-n/1100-6441718/

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops 3