Ubisoft выложила в сеть два новых кадра из экранизации Assassin's Creed. На изображениях показан Майкл Фассбендер в двух ролях: Агилара (испанского ассасина 15 века) и его современного потомка Каллума Линча.

Фильм Assassin's Creed, в котором играют обладатели Оскара Марион Котияр и Джереми Айронс, выйдет в прокат 21 декабря, спустя неделю после спин-оффа Star Wars: Rogue One.

Недавно руководитель Ubisoft заявил, что компания не ожидает большой прибыли от экранизации. Слова европейского босса Алена Корра (Alain Corre):

«Этот фильм больше всего маркетинговая вещь. Он благоприятно повлияет на имидж серии. У нас есть основные поклонники, но мы хотели бы, чтобы франшизу увидели большее число людей, из которого появится более обширная аудитория»

Ubisoft отказалась от традиции, и не собирается выпускать в этом году новую игру из серии Assassin's Creed. Такая ситуация хороша для фильма, потому что она дает маркетинговой команде фильма больше времени и возможности сосредоточится на раскрутки экранизации.

Что касается «отдыха» серии в этом году, издатель говорит, чтобы дать некоторое время для «исследования» франшизы, с надеждой, что когда она вернется, будет иметь «новое измерение».

Следующая игра из серии Assassin's Creed по слухам выйдет в 2017 году и будет проходить в Египте.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/assassins-creed-movie-gets-two-new-stills/1100-6441623/

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft