The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition была оценена немецкой аттетстационной комиссией, что представляет из себя версию RPG от CD Projekt со всеми вышедшими дополнениями.

Перечень, который был обнаружен пользователем Twitter под ником Lifelower, был оценен для PC, PS4 и Xbox One. Ни разработчик CD Projekt Red, ни издатели Bandai Namco и Warner Bros. Interactive Entertainment официально не объявляли о выходе GOTY издания. 

С момента своего выхода в 2015 году, для The Witсher 3 вышло два крупных расширения: «Каменные сердца» и «Кровь и вино». Последнее дополнение добавило совершенно новую область с новыми заданиями и около 30 часов геймплея.

Марчин Ивинский (Marcin Iwinski) ,сооснователь CD Projekt, сказал что «Кровь и вино» - определенно последняя глава в Witcher 3, у студии нет намерения создавать новую игру про ведьмака в обозримом будущем. 

Вместо этого они фокусируются на Cyberpunk 2077, который планируют выпустить в 2017-2021 годах. Студия отказывается рассказывать подробности предстоящей игры:

«Сейчас это конец разговора о Cyberpunk 2077, пока мы не можем прийти и показать подробнее игру с возгласами: "Эй, вот она". Это нечто большее, что бы о ней говорить... Когда мы покажем ее, мы должны еще и объяснить. Таким образом, я хочу, чтобы люди не знали о Cyberpunk 2077, до следующего... этапа, независимо от времени»

На E3 2016 CD Projekt объявила о Гвинте, автономной карточной игре из вселенной The Witcher 3: Wild Hunt. Выход игры запланирован на сентябрь этого года на PC, PS4 и Xbox One.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/the-witcher-3-wild-hunt-game-of-the-year-edition-l/1100-6441529/

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt | The Witcher 3: Wild Hunt | Cyberpunk 2077