В закрытом альфа-тестировании Battlefield 1 было добыто много интересного: названия глав кампании, имена персонажей, оружия, устройства и многое другое. Информацию слил пользователь Reddit под ником Lobix, вместе с извинениями к разработчику и издателю игры:

«EA и DICE, я сожалею»

На основе утечки, похоже, что в Battlefield 1 будет всего семь эпизодов, включая пролог и эпилог. Данные эпизоды разделены на 20 глав.

Специальные жетоны будут, присуждаются игрокам, которые закончили миссию «Дорога к Battlefield 1» в Battlefield 4 и Hardline. Они также будут вручены тем, у кото есть предыдущая часть игры, в которой присутствовали события Battlefield 1 в реальной жизни или в Интернете. Есть также премиальные жетоны для тех, кто участвовал в закрытой альфа или открытой бета-тестировании Battlefield 1.

В списке также сказано, что в игре будет более 30 видов оружия, начиная от пистолетов до танкеров, «громадного оружия» и «оружия конницы». 

С точки зрения устройств в игре присутствуют мины, гранаты, аптечки, ящики боеприпасов, а также противогазы и сигнальные пистолеты. Так же слиты были список карт, оружия ближнего боя, игровые режимы и некоторые эксклюзивные звуки из игры.

Battlefield 1 выйдет 21 октября или 18 октября, если вы предварительно заказали специальную версию. Ранее было сказано, что открытое бета-тестирование пройдет «позже этим летом».

Источник: http://www.gamespot.com/articles/massive-battlefield-1-data-dump-reveals-weapons-ga/1100-6441475/

Читать подробнее на нашем сайте о: Battlefield 1