В демонстрационной версии Resident Evil 7, как полагают, есть много секретов, и поклонники были заняты, пытаясь раскрыть их, но в скором времени все было найдено и раскрыто. Теперь, поклонник под ником WheresBarry создал руководство в стиле NES, в котором подробно описана демо-версия игры.

Пособие охватывает все, начиная от истории и персонажей до местоположения таинственной призрачной девочки. Там есть подробная карта дома, разбор каждого элемента, а также руководство по всем окончаниям. WheresBarry даже добавил список теорий, некоторые из которых были выдвинуты и исследованы сообществом до удивительных результатов.

WheresBarry говоря о своем руководстве, рассказал что является «огромным поклонником»  серии, первая часть которой вышла в 1996 году:

«Как и большинство из вас, я играл в демонстрационную версию примерно 7 дней подряд, и начал понимать, что исследовал всю игру. Я решил сделать перерыв от игры, чтобы записать все, что мы фактически узнали о ней»
«Мы сделали все, что должны были сделать, игра закончила свой путь. Capcom смеется над нами»

Несмотря ни на что, наш гайд очень интересно читать, даже если вы играли в демо. И мне жаль, что современные игры не идут с таким руководством, как это. Хотя демо-версия оставляет историю Resident Evil 7 в тайне, мы знаем, что это не часть полной игры. Даже главный герой игры будет отличаться от того, кто был в демонстрационной версии.

Resident Evil 7 выйдет в начале 2017 года на PC, PS4 и Xbox One.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/resident-evil-7-demo-gets-a-fan-made-nes-style-man/1100-6441246/

Читать подробнее на нашем сайте о: Resident Evil 7: Biohazard | Capcom