В сети Интернет появились новые подробности игры Spider-Man от компании Insomniac Games, разработчиков Ratchet & Clank. Впервые игру показали на конференции Sony на E3 2016 Билл Роземанн (Bill Rosemann) из Marvel и Брайан Интихэр (Bryan Intihar) из Insomniac Games. На брифинге сообщили, что игра не будет связана с предстоящим фильмом "Человек-паук: Возвращение домой" и обсуждали о Человеке-пауке предыдущих годов. Новое заявление Роземанна: 

«Я думаю, что мы были вдохновлены всеми средами, которые есть у Marvel, будь это мультипликация, кино с живыми актерами, комиксами и даже футболками. Таким образом, мы смотрим на все и пытаемся их смешивать. Мы всегда развиваемся»

Со своей стороны Интихэр сказал, что это для него уважение франшизы и был удивлен, что Insomniac Games по уровню свободы сможет сделать хорошую игру для такого большого бренда. Он также рассказал, как новая игра про Человека-Паука изобразит более взрослого и опытного Питера Паркера:

«Кто-то, кто занимался этим несколько лет; мы хотим удостовериться, что его стиль борьбы отражает это. Нам Питер так же важен, как и характер Человека-Паука»

В то время когда разработчики еще не готовы раскрыть подробности игрового процесса, Интихэр рассказал об интеллекте персонажа:

«Мы собираемся выдвинуть его в различных видах, будь то это борьба, разведка или же открытый мир. Питер - действительно умный парень. И этот аспект нужно использовать в бою»

Spider-Man разрабатывается на PS4 и является первой лицензионной игрой Insomniac. На протяжении 22-летней истории компании все ее франшизы, включая Ratchet & Clank и Sunset Overdrive, выпускались без лицензии. Для новой игры про Человека-паука еще нет даты выхода. В то время премьера фильма "Человек-паук: Возвращение домой" состоится 7 июля 2017 года. Кино изображает молодого Паркера, которого играет Том Холллэнд.

Источник: http://www.gamespot.com/articles/new-spider-man-ps4-game-not-tied-to-upcoming-movie/1100-6441076/

Читать подробнее на нашем сайте о: Spider-Man | Insomniac Games | PlayStation 4 | Marvel