Пока различные компании анонсируют все больше и больше новых игр, Electronic Arts решила вспомнить недавно вышедшие свои проекты. Посему немного известно стало о том, что будет включать в себя дополнение Беспин (Bespin) к Star Wars: Battlefront.

Помимо ключевого арта, представленного выше, ЕА представила информацию о том, что игроки смогут опробовать 4 новые карты на планете Беспин. В основном это будут места из Облачного города. Игроки даже смогут попасть в карбонито-морозильные камеры, где в 5 эпизоде киноэпопеи был заморожен в карбоните Хан Соло. 

Кроме карт, в игру добавят новое летательное средство, скорее всего - это двухместный аэромобиль, Лэндо Калриссиана и Денгара, охотника за головами, который спас Бобу Фетта после того, как его выплюнул сарлаак. У первого героя будет возможность «обманывать» врагов, а вот наемник будет вооружен тяжелым бластерным пистолетом DLT-19. Он, X-8 «Ночной снайпер» и ЕЕ-4 стали первыми бластерными орудиями, которые объявили на данный момент, другие будут названы позже.

Владельцы сезонного пропуска получат данного дополнение уже 21 июня, а вот остальные пользователи смогут поиграть только через 2 недели, если они, конечно, приобретут его.

Источник: http://www.dualshockers.com/2016/06/10/star-wars-battlefront-bespin-expansion-coming-to-a-galaxy-near-you-june-21/

Читать подробнее на нашем сайте о: Star Wars: Battlefront | Electronic Arts