На данный момент следующий фильм Зака Снайдера «Лига Справедливости» ходит без подзаголовка, однако в сети уже появились четыре возможных полноценных названий, предоставленные Heroes Hollywood.

Напоминаю, что это всего лишь возможные варианты названия, и не факт, что хоть одно из них окажется верным. Начнём, пожалуй, со знакомого: «Лига Справедливости: Боги среди нас». Ничего не напоминает? Сомневаюсь, что Снайдер захочет экранизировать игру, однако украсть название никто ему не запрещал. Близкое по духу к первому и второе имя фильма – «Лига Справедливости: Боги среди людей», а вот третье и четвёртое названия более оригинальны: «Лига Справедливости: Организация» и «Лига Справедливости: Ангелы и Демоны».

Итак, в итоге у нас тут три названия из четырех имеют религиозный подтекст. Как по мне, так самый оригинальный, насколько это возможно, подзаголовок, это - «Ангелы и Демоны».

Съёмки «Лиги Справедливости» на данный момент идут полным ходом, а премьера назначена на осень следующего года. Помимо этого, даты возможных безымянных проектов DC Comics установлены на 2 октября (2020), 16 апреля (2021) 2 июля (2021) и 5 ноября (2021).

Источник: http://www.comicbookmovie.com/justice_league/possible-titles-for-zack-snyders-justice-league-movies-revealed-a142282