Надёжный источник JoBlo.com предоставляет нам очередную порцию слухов, раскрывая множество моментов, которые могут ожидать нас, зрителей, в фильме «Тор: Рагнарёк» от студии Marvel. Для начала, источник упоминает, что миссия Бога Грома – Тора, будет состоять в поиске «абсолютного оружия», способного остановить сам Рагнарёк (Апокалипсис в мире Богов). Возможно, что этим «оружием» станет один из камней бесконечности, однако пока рано судить.

Отнюдь самое интересное заключается не в миссии Тора, а в том, что «Рагнарёк» повествует не только о гибели в мире Богов, но также станет эдакой киноадаптацией комикса «Планета Халка». Судя по той же информации, нас ожидают гладиаторские бои, Халк в своей классической броне из комикса и, конечно же, Гроссмейстер, заправляющий всем действием на арене.

Сын Одина так же, как и Халк, не останется неизменным, и вместо длинных ухоженных волос он будет полностью побрит налысо, так что давайте поддержим Криса Хемсворта, ведь ему придется на время сменить свой имидж. Героиня Валькирия в исполнении актрисы Тессы Томпсон тем временем будет носить «боевую раскраску на лице, как у индейских воинов».

Премьера третьего «Тора» назначена на 2 ноября следующего года. 

Источник: http://www.comicbookmovie.com/thor/thor_ragnarok/thor-ragnarok-will-indeed-adapt-planet-hulk-startling-details-a142181