Overwatch выходит в этом месяце, всем интересно, когда можно будет попробовать игру в стадии открытого бета-тестирования. Blizzard объявила дни проведения бета-теста.

Все, кто оформил предзаказ Overwatch до 29 апреля, получит ранний доступ к бета-версии уже 3 мая. Для всех остальных бета-тестирования пройдёт с 5 по 10 мая на платформах PC, Xbox One и PS4.

Названные даты актуальны для всех возможных регионов. Как определил Gamebomb.ru, ранний доступ начнётся 3 мая в 03:00 по московскому времени, а все желающие смогут зайти в бету 5 мая в тот же час.

Бета-версия Overwatch предложит 21 героя, различные игровые режимы (можно будет сражаться как с живыми игроками, так и с компьютером), обучение и 12 карт (Hanamura, Temple of Anubis, Volskaya Industries, Dorado, Route 66, Watchpoint: Gibraltar, Hollywood, King's Row, Numbani, Lijiang Tower, Nepal).

PC-версия займёт на жёстком диске 6,5 ГБ. Консольным игрокам придётся выделить 11 ГБ для загрузки. Владельцам Xbox One обязательно нужна золотая подписка, пользователям PS4 не понадобится PS Plus, чтобы играть.

По данным Gamebomb.ru, релиз финальной версии Overwatch состоится 24 мая на PC, Xbox One и PS4. 

Источник: http://www.gamespot.com/articles/heres-exactly-when-overwatch-beta-begins-on-ps4-xb/1100-6439400/

Читать подробнее на нашем сайте о: Overwatch | Blizzard