Неделю назад наиболее успешные поклонники серии опробовали закрытую бета-версию Mirror's Edge: Catalyst. После завершения тестирования у них возникла масса вопросов по поводу финальной версии игры. Один из разработчиков сегодня ответил на самые интересные.
Вот что рассказал представитель студии DICE на форумах Reddit:

«На самом деле, у нас будет не очень много видов побочных миссий. Мы не очень много рассказывали о контенте, который будет присутствовать только в финальной версии. И давайте не будем разводить спойлеры.

Могу вас уверить в том, что в бета-версию попали не все виды побочных миссий. Можете рассчитывать ещё на несколько в финальной игре. Для того, чтобы получить к ним доступ, понадобится продвинуться по прохождению Mirror’s Edge: Catalyst».

 

Некоторых фанатов расстроило, что четыре миссии в закрытой бете были эквивалентны 28% прохождения. Gamebomb.ru задаётся вопросом, неужели разработчики не смогли сделать много миссий за столько лет разработки? Представитель студии взялся объяснить ситуацию.

«Боюсь, что я не могу комментировать спецификации финальной версии игры. Мне уже задавали такие вопросы… могу вас уверить в том, что 28% отражают не процент завершения игры, а неких вещей, которые вы сделали во время прохождения. Скажем, небольшая миссия Be Like Water, которая требует всего одну минуту на прохождение, по статистике считается как полноформатная миссия».

По данным Gamebomb.ru, Mirror’s Edge: Catalyst выйдет 7 июня на PC, Xbox One и PS4.

Источник: http://wccftech.com/mirrors-edge-catalyst-tech-design-director-comments-side-activities-total-games-length/

Читать подробнее на нашем сайте о: Mirror's Edge: Catalyst