Activison официально анонсировала Call of Duty: Modern Warfare Remastered. Для фанатов может стать неожиданным тот факт, что ремейком игры занимается Raven Software. Студия Infinity Ward выступает в роли исполнительного продюсера.

Modern Warfare Remastered является отреставрированной версией Call of Duty 4. Как удалось узнать Gamebomb.ru, в ремейке присутствуют как одиночная кампания, так и многопользовательская составляющая в форме десяти мультиплеерных карт.

«Call of Duty: Modern Warfare Remastered порадует вас графикой на уровне современных игр с улучшенным разрешением текстур и детализацией, освещением высокого диапазона, тенями, частицами, анимацией и заново записанным звуком.

Фанаты серии освежат в памяти иконическую кампанию, путешествуя по земному шару вместе с капитаном Прайсом, Газом и Соупом. В состав ремейка вошли все миссии из оригинальной игры, включая All Ghillied Up, Charlie Don’t Surf, Crew Expendable.

Игроки испытают сетевой режим, который вывел серию на новый уровень за счёт введения киллстриков, опыта, уровней престижа и т.д.

Мы выбрали десять наиболее любимых карт из оригинального многопользовательского режима: Crash, Backlot, Crossfire и другие.

Оригинальная
Modern Warfare вывела видеоигры на новый уровень и задала планку шутерам от первого лица. Мы максимально бережно подошли к ремейку, потому что понимали, что прикасаемся к одной из лучших игр на свете», — заявил представитель Raven.

Call of Duty: Modern Warfare Remastered является частью таких коллекционных изданий Infinite Warfare, как Legacy Edition, Digital Legacy Edition, Digital Deluxe Edition и Legacy Pro Edition. Вы не сможете приобрести ремейк отдельно от новой части.

По данным Gamebomb.ru, Call of Duty: Infinite Warfare выйдет 4 ноября на PC, Xbox One и PS4. Следовательно, Call of Duty: Modern Warfare Remastered станет доступна в этот же день.

Источник: http://www.videogamer.com/ps4/call_of_duty_modern_warfare_remastered/news/modern_warfare_remastered_is_developed_by_raven_first_multiplayer_maps_confirmed_2.html

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty 4: Modern Warfare