Как известно, VIII эпизод Звёздных войн снимает Pinewood Studios в графстве Бакингемшир. И вот в Лондоне неподалёку от этого места удалось обнаружить знаменитый Тысячелетний сокол.

Фотографы засняли знаменитый космический корабль рядом с весьма интересными пейзажами. По данным Gamebomb.ru, главная героиня Рэй в конце VII эпизода лицезрела именно эту картину, когда ей удалось выследить Люка Скайуокера.

Рядом с Тысячелетним соколом возводят постройку. Её роль на данный момент неясна. Поклонники Звёздных войн потратят не один месяц в ожидании выхода фильма, пытаясь выяснить, что же это.

Gamebomb.ru напоминает, что премьера фильма «Звёздные войны: Эпизод VIII» назначена на 15 декабря 2017 года. Чтобы фанаты не скучали, 15 декабря в этом году свет увидит фильм «Звёздные Войны: Изгой», который представит новых героев и расскажет историю в мрачных тонах.

Источник: http://www.dailymail.co.uk/news/article-3567340/In-galaxy-not-far-away-Exclusive-photographs-reveal-Millennium-Falcon-touched-England-Star-Wars-VIII-filmed-Pinewood-Studios.html

Читать подробнее на нашем сайте о: LucasArts