На днях вышло обновление для PC-версии Quantum Break, которое позволило отключить технику реконструкции кадров. Благодаря данному патчу мы получили самую красивую игру для PC, которая работает в разрешении 4K.

Портал DSOGaming поделился красочными скриншотами, демонстрирующими игру без раздражающей техники. Gamebomb.ru подмечает, что краше Quantum Break сегодня ничего не найти: освещение замечательное, тени и амбиентная окклюзия впечатляют, а отражения завораживают.

По мнению журналистов, даже Assassin’s Creed: Unity и Crysis 3 не способны выдать такую картинку. Разве что Star Wars: Battlefront от DICE может похвастаться похожей графикой. Quantum Break требует мощную видеокарту, нет сомнений в том, что работа Remedy выиграет от будущих оптимизаций.

Gamebomb.ru напоминает, что PC-версия Quantum Break была неиграбельна на высоких настройках графики, а предудущий патч только ухудшил положение дела. Всё потому, что отключение техники реконструкции кадров (когда изображение в 1080p собирается из кадров более низкого разрешения) повысило нагрузку на видеокарту.

Игра доступна с 5 апреля на PC и Xbox One.

Источник: http://www.dsogaming.com/screenshot-news/quantum-break-looks-like-4k-without-reconstruction-tech/

Читать подробнее на нашем сайте о: Quantum Break | Remedy Entertainment