Первая демонстрация Uncharted 4: A Thief’s End на E3 2014 привела к тому, что многие люди не могли поднять челюсть с пола после просмотра дебютного кинематографичного трейлера. Никто не мог поверить, что в финальной версии игры будет такой уровень графики.

Далее Sony показала игровой процесс Uncharted 4: A Thief's End на E3 2015. По данным Gamebomb.ru, некоторые создатели поступают не совсем честно, первоначально демонстрируя игру с высоким уровнем графики, а потом занижая его в процессе разработки. Всем хотелось узнать, коснётся ли эта ситуация Uncharted 4: A Thief's End.

Горячо ожидаемый экшен уже попал в руки некоторых обозревателей. В связи с чем предлагаем вам увидеть сравнение реальных кадров игры с трейлерами, которые были показаны в 2014 и 2015 году.

Первым делом сравним кинематографичный трейлер и скриншоты главного героя Нейтана Дрейка из фото-режима. Удивительно, но модели героя и проработка окружения неотличимы. Удивительно, потому что в своих прошлых играх Naughty Dog использовала более качественные модели для CG-трейлеров.

Теперь посмотрим на сцену поездки на джипе с E3 2015. Видно, что качество графики выше в финальной версии Uncharted 4: A Thief’s End. Возрос уровень детализации, улучшилось качество воды и размытие. Оригинал и так выглядел впечатляюще, а теперь мы знаем, что финальная версия ещё лучше.

Как сообщают источники Gamebomb.ru, Uncharted 4: A Thief’s End выйдет 10 мая только на PS4.

Источник: http://gearnuke.com/uncharted-4-thiefs-end-e3-2015-vs-final-build-graphics-character-model-comparison/

Читать подробнее на нашем сайте о: Uncharted 4: A Thief's End | Sony Computer Entertainment | Naughty Dog