Статья содержит потенциальные спойлеры.

Ранее нас информировали, что сиквел фильма «Дэдпул» получил зелёный свет от студии 20th Century Fox, и теперь у нас есть новая информация, касающиеся одного очень знаменитого персонажа, который неоднократно появлялся в комиксах о болтливом наёмнике, и который появится в «Дэдпуле 2».

Если уже в первой части фильма появились такие персонажи, как Аякс, Ангельская пыль, Негазвуковая подростковая боеголовка и Колосс, то во вторую часть будет включён Натан Кристофер Чарльз Саммерс, он же Кейбл, суровый напарник Дэдпула. Откуда поступила эта информация и почему он является точной? Ответ прост, она поступила из уст самого Дэдпула во второй послетитровой сцены картины, в которой он разговаривает со зрителями.

До этого ходило ещё множество слухов, что Кейбл рано или поздно появится в кинематографической вселенной Людей Икс, и даже писатели Ретт Ривз и Пол Верник заявляли, как сильно они хотят включить Натана во вторую часть «Дэдпула». Поэтому, очевидно, для фанатов это было ожидаемо, однако, сколько радости вылилось, когда это подтвердили официально в самом фильме.

Премьера фильма «Дэдпула» состоится, никогда не угадаете, уже завтра. Так что самое время закупаться билетами. 

Источник: http://www.comicbookmovie.com/deadpool/has-spoiler-been-confirmed-for-deadpool-2-a130862