Ещё со времён первого трейлера фильма «Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости», показанного на Comic-Con 2015, ходили слухи, что актриса, которая засветилась в кадре убийства родителей Брюса Уэйна – это Лорен Коэн, звезда телесериала «Ходячие мертвецы».

Как выясняется, этот почти стопроцентный слух был подтверждён крупнейшим англоязычным сайтом IMDb, который не только занёс актрису в список участников проекта, но и сделал заявление на твиттере, что Коэн официально играет Марту Уэйн, она же мать Брюса, погибшая вместе с Томасом Уэйном, роль которого исполняет Джеффри Дин Морган.

Прискорбно, конечно, что таких актёров берут на роли мимолётных персонажей, однако в то же время и приятно, что у Бэтмена – мамка, выжившая в зомби-апокалипсисе Мэгги, а батя – безумный Неган из тех же «Ходячих мертвецов» и Комедиант из «Хранителей» одновременно. 

Премьера новой картины Зака Снайдера назначена на 25 марта этого года. Главные роли исполняют Бэн Аффлек, Генри Кавилл, Галь Гадот, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Эмми Адамс, Эзра Миллер, Джейсон Мамоа и другие. 

Источник: http://www.comicbookmovie.com/fansites/JoshWildingNewsAndReviews/news/?a=130292