В показанных ранее геймплейных роликах Tom Clancy's The Division главным местом действия был Бруклин. Многие считали, что именно в этой части Нью-Йорка и будут разворачиваться основные действия игры, но представители Ubisoft заявили, что на момент релиза главной локацией станет Мидтаун (один из районов Манхэттена). 

«Действия Tom Clancy's The Division будут разворачиваться в Мидтауне. Мы воссоздали эту область 1 к 1. Команда попыталась сделать местность максимально приближённой к действительности. Всё выглядит пустынным, и брошенным. Не осталось больше важных ресурсов, в машинах нет топлива, ведь люди в спешке покидали свои жилища беспокоясь за свою жизнь. Вам придётся пешком передвигаться по огромному, и детализированному открытому миру», сообщил креативный директор Магнус Янсен. 

Возможно, что Бруклин и другие районы Нью-Йорка могут появится в качестве дополнений, хотя официальной информации о этом нет. Напомню, что выход Tom Clancy's The Division назначен на 8 марта для PC, PS4, и Xbox One. 

Источник: http://www.gamespot.com/articles/the-division-doesnt-include-brooklyn-at-launch/1100-6433914/

Читать подробнее на нашем сайте о: Ubisoft | Tom Clancy's The Division