IO Interactive подтвердили свои планы на дальнейший выпуск новых частей Hitman. Разработчики сообщили, что предстоящая игра станет «первым шагом к тому, какой может стать новая серия, и что в ближайшие годы нас ждёт продолжение приключений Агента 47».

По словам студии, выход перезапуска Hitman станет частью огромнейшей истории охватывающей не одну игру, потому они хотят удостоверится в качественности их проекта. 

 

«Выпуская Hitman эпизодами, для нас станет возможным создать огромную историю, которая растянется на несколько игр. Над каждой из них мы жаждем работать вместе с поклонниками серии. Прислушиваясь к их различным замечаниям и пожеланиям для команды станет возможным на регулярной основе вносить корректирующие изменения. Благодаря чему миссии и локации станут намного качественнее и живописнее», сообщили представители IO Interactive.

Напомню, что выход пролога и первой миссии Hitman назначен на 11 марта для PC, PS4, и Xbox One. Бета же планируется на февраль. Владельцы PS4 смогут опробовать игру 12 февраля, а пользователи PC 19 февраля.

Источник: http://www.videogamer.com/ps4/hitman/news/more_hitman_games_coming_after_2016_release.html

Читать подробнее на нашем сайте о: HITMAN | IO Interactive | Square Enix