Совсем недавно, ребята из CD Projekt RED обмолвились, что предстоящее дополнение к The Witcher 3: Wild Hunt, под названием «Кровь и Вино» будет лучше чем оригинальная игра. Сегодня же представители Польской студии решили разъяснить, что именно они имели ввиду.

«В "Кровь и Вино" мы применили весь опыт полученный при создании Wild Hunt, так что дополнение несомненно будет изысканней оригинальной игры, но это не значит, что оно обязательно будет лучше», сообщил ведущий маркетолог CD Projekt, Михал Платков-Гилевский. 

Так же Михал сказал, что с выходом расширения нас ожидают новые монстры, незабываемые миссии, и живописные локации. В продолжение он отметил, что Туссент размером может посоперничать с локациями оригинальной игры. 

«Я бы не стал сравнивать всё в отдельности, каждое дополнение выпущенное нами создано для того, дабы фанаты игры смогли как можно дольше наслаждаться приключениями Геральта», добавил Платков-Гилевский.

CD Projekt Red ранее говорили, что «Кровь и Вино» и "Каменные сердца» по своей продолжительности приблизятся к The Witcher 2. С грядущим расширением, которое к слову готовится выйти в промежуток времени с февраля по июнь, нас ожидает около 20 часов дополнительного геймплея, что вдвое больше предыдущего аддона. 

Источник: http://www.gamespot.com/articles/witcher-3-blood-and-wine-expansion-more-refined-th/1100-6433865/

Читать подробнее на нашем сайте о: CD Projekt RED | The Witcher 3: Wild Hunt