С самого анонса Armored Warfare было ясно, что между ней и устоявшимся царем танковых игр — World of Tanks, развяжется война за интерес игроков. С одной стороны мастадонт жанра, развивший свой успех первым на рынке без каких-либо соизмеримых конкурентов, уже неповоротливый и стареющий, но располагающий гигантской аудиторией, с другой — молодой претендент, которому только предстоит найти своих игроков, сыграть на чужих ошибках и не наделать своих.

И вот уже который месяц мы наблюдаем обмен подколами, отсылками к особенностям конкурентов и даже троллингом. Чего стоит только подарочный Type 59, заветная мечта и причина страданий многих игроков в World of Tanks, который администрация Арматы просто подарила каждому на новый год. Сегодня же эта танковая дуель вышла на новый уровень. В новой акции от AW каждый зарегистрировавшийся в ней и вкачавший 6 уровень техники, может получить 2500 голда. Где? Не угадали, в World of Tanks.

Нифига не понятно, но ясно только одно, Армата очень уверена в своем геймплее для 1-6 уровня и надеется на то, что сможет завоевать сердца даже преданных фанатов World of Tanks настолько, что они захотят остаться в игре.

А для нефанатов и для тех, кто решит остаться есть приятная возможность выбора, если что, вместо подарка в World of Tanks можно взять 2 месяца премиума и танк а Армате. Сколько занимает кач? 2-4 дня в зависимости от времени за компом и вашей пряморукости. В общем, до 11 можно успеть, главное чтоб призового фонда хватило.

Короче, предлагаю снимать сливки с этой агрессивной борьбы за рынок. В конкуренции продукты улучшаются и выигрывают в первую очередь покупатели.

Источник: http://aw.mail.ru/promo/freegold/

Читать подробнее на нашем сайте о: World of Tanks | Armored Warfare: Проект Армата