Очевидно, что «Бэтмен против Супермена: Рассвет справедливости» Зака Снайдера будет огромным фильмом, который покажет нам не только противостояние Тёмного рыцаря и Человека из стали, но также даст старт будущей «Лиге справедливости», поэтому для того, чтобы не сделать картину обрезанной и всё правильно уместить – нужен щедрый хронометраж.

Хоть сейчас все кругом и обсуждают «Звёздные войны: Пробуждение силы», не стоит забывать, что будущую весну разогреет премьера супергеройского эпика в стиле Зака Снайдера. В Германии уже доступны билеты для предварительного заказа, и их сайт утверждает, что продолжительность «Бэтмена против Супермена» составит 151 минуту, а это, в первую очередь, два с половиной часа наслаждения в кинотеатре. Как бы там ни было, информация не официальная, но очень похожа на правду, так как хронометраж того же «Человека из стали» составлял 143 минуты, что не намного меньше «Рассвета справедливости».

Если судить по трейлерам, нас ожидает драка Бэтмена и Супермена, ночной кошмар Бэтмена в пустыне, Думсдей, который будет эволюционировать по ходу фильма, а также сбор начальной Лиги справедливости, состоящей из Бэтмена, Супермена, Чудо-Женщины, Аквамена и Флэша, дабы дать бой уже сформировавшемуся Думсдею. Сможет ли Снайдер всё уместить? Узнаем уже 25 марта 2016 года. 

Источник: http://www.comicbookmovie.com/fansites/JoshWildingNewsAndReviews/news/?a=129155