Продолжая тему вчерашнего поста, я таки решил поделиться с читателями еще одной «щедростью» на двенадцать минут, которую компания Rocksteady великодушно предлагает получить владельцам сезонного пропуска для Batman: Arkham Knight. Речь, как многие уже догадались, о втором сюжетном дополнении для игры из тех, что релизнулись вчера в рамках ноябрьских дополнений, а именно об аддоне Робина.

«Аркхемский эпизод» Тима Дрейка под названием «Орел или решка» рассказывает игрокам «печальную» историю о том, как Робин уже после событий основной сюжетной линии вынужден заниматься Двуликим и его бандитами вместо того, чтобы отдыхать на курорте в рамках свадебного путешествия со своей новоиспеченной женушкой Барбарой Гордон — Бэтгёрл.

Стоит отметить, что данное дополнение, судя по всему, является последним из раздела «Аркхемских эпизодов», поэтому, если вы что-то пропустили, милости прошу в мои посты, ибо я уделил внимание всем без исключения. 

Очевидно, что самым лучшим и длинным дополнением стало «Семейное дело» Бэтгёрл, прохождение которого со всеми достижениями может занять до 5 часов.

Что же касается голосования за очередной скин, который появится в игре в следующем месяце, то, спешу обрадовать, что разработчики решили преподнести игрокам оба, дабы избежать негодования со стороны фанатов.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=f2bHvZd38ro

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham Knight | Rocksteady Studios