Сегодня в PlayStation Store состоялся релиз семи ноябрьских дополнений из сезонного пропуска для Batman: Arkham Knight, которые включили в игру массу контента в виде новых скинов для Бэтмена и Бэтмобиля, дополнительных карт испытаний для режима «ДР», а также два сюжетных аддона с Женщиной-кошкой и Робином в главных ролях.

Действие в дополнении «Месть Женщины-кошки» происходит на следующий день после событий основной сюжетной линии. Загадочник в тюрьме, а Селине Кайл предстоит прокрасться на фабрику злодея по производству роботов, дабы лишить его всех накопленных средств в виде компенсации за издавательства с девятью ключами и ошейником.

Стоит отметить, что аддон с Женщиной-кошкой получился довольно-таки хардкорным, в силу чего его продолжительность приблизилась к длительности дополнения Харли Куинн, иными словами, его прохождение, скорее всего, займет у вас более 15 минут.

Вполне возможно, что историю Робина я тоже рассмотрю в одном из следующих постов, а пока наслаждаемся «спиной» кошки и ждем декабрьских дополнений для игры, которые расширят список «особо опасных» колоритными парнями из арта чуть ниже.

 

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=dEjzpwvZhoY

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham Knight