Компания Rocksteady порадовала фанатов Batman: Arkham Knight новым патчем версии 1.11, который принес в игру возможность выбора персонажей на просторах всех одиночных стэлс-карт испытаний режима дополненной реальности, где с сегодняшего дня можно поиграть за всех героев, засветившихся в «Аркхемских эпизодах» и основной сюжетной линии, в том числе и за неподражаемую подружку Джокера.

Что интересно, обновление позволяет не только выбирать любимого персонажа на картах «хищника», но и подстраивает под каждого из них эксклюзивные цели а рамках того или иного испытания, исходя из навыков выбранного героя.

Кроме того, новый апдейт весом в 1.8 ГБ добавил в игру поддержку карт испытаний из сюжетного дополнения Найтвинга, новые приемы для Робина, Азраила, Бэтгёрл и Харли Куинн, а также подготовил последнюю игру о Темном Рыцаре к запуску ноябрьских дополнений, релиз которых уже состоялся.

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2015/11/23/batman-arkham-knight-update-1-11-live-adds-new-dlc-support/#/slide/1

Читать подробнее на нашем сайте о: Rocksteady Studios | Batman: Arkham Knight