Дабы подогреть интерес к и так очень ожидаемому супергеройскому боевику, Нетфликс разместила ещё один красивый рекламный постер, на которых изображены Джессика и её злобный опоннент Килгрейв (Пурпурный человек), а также надпись, гласящая, что «Адская кухня нуждается в новом герое». 

Постер как бы напоминает, кто такой Килгрейв, и какими силами он обладает. Судя по всему, его способность контролировать разум доставит нашей героине немало проблем.

Краткое описание говорит о том, что «после недолгой карьеры супергероя, Джессика стала вспыльчивым, но крутым частным детективом в Адской кухне, и борется как с демонами извне, так и со своими собственными. Она использует свои чрезвычайные способности, чтобы помогать тем, кому нужно... Особенно тем, кто готов отрезать ей чек. Пришло наконец время узнать миру её имя».

Роли в эпичной будущей дуэли исполняют Кристен Риттер и Дэвид Теннант. В роли чёрного напарника Воительницы, Люка Кейджа, появится Майк Колтер. Сериал стартует уже на следующей недели, 20 ноября, и вместит в себя тринадцать эпизодов.

Источник: http://www.comicbookmovie.com/fansites/MarvelFreshman/news/?a=126927