Как всем наверное уже известно, релиз Fallout 4 состоялся не совсем успешно. Пользователи игровых приставок от Sony и Microsoft испытывают проблемы ввиде сильной просадки FPS, что делает игровой процес ужасно неприятным, а часть геймеров PC сообщества и вовсе не могут запустить игру.

Таким образом, пользователи Metacritic и сервиса Steam, решили высказать свое недовольство по этому поводу. Большинство из массы протестующих, недовольны графикой игры, другое количество жалуется на различные техничесские проблемы, которые делают невозможным дальнейшее прохождение игры. 

На данный момент, обшее число отзывов на Metacritic, от геймеров играющих на PC, составляет - 2163 из которых 825 положительные, 178 - раcходятся, и 1154 недовольные. Немало разочарованных пользователей и в сервисе Steam, 2630 из 12218 рецензий. 

Дальше идут отзывы играющих на PlayStation 4 :

Оценки геймеров предпочитающих консоль от Microsoft можете наблюдать ниже:

Как видно по всему, что показано выше, немалое число фанатов Fallout 4, которые с нетерпением ждали игру, были разочарованы тем, чего наконец дождались. Но крупными изданиями игра была принята тепло, я бы даже сказал жарко. Их оценку так же можете наблюдать на том же Metaritic. Мнения геймеров и критиков опять разошлись, как и в случае с недавно вышедшей Call of Duty: Black Ops 3. Но это уже другая итория.

Релиз Fallout 4 состоялся 10 ноября 2015 года, на платформы PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: http://www.metacritic.com/game/pc/fallout-4

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4 | Call of Duty: Black Ops 3