В начале октября компания Bethesda Softworks анонсировала официальную дату выхода Fallout 4. Во всем мире игра появится 10 ноября ровно в 12:01 по местному времени. Исключение составляют только азиатские регионы, где игра выйдет 11 ноября. Но есть и геймеры, которым придется ждать аж до 17 декабря. И это — японцы.

Это даже не новость, а скорее забавный факт, поскольку известно все стало еще 8 октября. На официальной странице игры в Steam уже разразились бурные обсуждения несправедливости такого положения. И разразились они потому, что в сети стало появляться все больше и большей летсплеев.

 

С одной стороны, смотреть их совершенно необязательно. А с другой — когда очень ждешь игру, а все остальные уже играют, слишком сложно удержаться и не смотреть. Хайнс, правда, говорит, что никакой спойлер не отнимет у фанатов приятные впечатления от игры. Но что еще должен был сказать глава пиара компании в такой ситуации!?

И, кстати... Крышки на бутылках эксклюзивного пива Fallout Beer на вид ничем не отличаются от тех, которыми закрывали пиво еще во времена СССР. Что печально, ведь стоит оно куда дороже.

 

Источник: http://twitter.com/AllGamesBeta/status/663143803373674496

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4 | Bethesda Softworks