На протяжении последних двух недель компания Crystal Dynamics выпускала геймплейные ролики из серии «Женщина против дикой природы», посвященные опасностям, подстерегающих игроков в предстоящем продолжении приключений Лары Крофт Rise of the Tomb Raider, с которыми я и предлагаю ознакомиться читателям, ибо вчера состоялся выход последнего, третьего видео.

Итак, первый ролик разработчики посвятили жестким условиям, в рамках которых игрокам придется выживать, продвигаясь по сюжетной линии.

Во втором видео создатели игры уделили внимание схваткам с противниками, их вариациям и путям победы в данных, так сказать, ситуациях.

В третьей геймплейной нарезке продемонстрированы смертельные опасности гробниц, с которыми игрокам придется столкнуться, дабы получить желаемое сокровище.

На этом, собственно, все. Выход игры состоится 10 ноября текущего года на консолях Xbox, в 2016 году на PC и PlayStation 4. С релизным трейлером можно ознакомиться чуть ниже.

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2015/11/04/rise-tomb-raider-woman-vs-wild-video-series-concludes-today-watch-now/

Читать подробнее на нашем сайте о: Crystal Dynamics | Rise of the Tomb Raider