Сегодня на пресс-конференции Sony в рамках выставки TGS 2015 издатели Gravity Rush анонсировали не только сиквел проекта, но и переиздание оригинальной игры c пометкой «Remastered», которое готовится к выходу на PlayStation 4 после впечатляющего успеха на PlayStation Vita.

По последним данным, обновленная версия игры появится в продаже на просторах PlayStation Store 9 февраля 2016 года в Северной Америке и 10 февраля 2016 года в европейском регионе, а не в декабре текущего года, как сообщалось ранее.

Представитель корпорации Sony Ник Аккордино подчеркнул, что за разработку переиздания отвечает команда Bluepoint Games, работавшая над Uncharted: The Nathan Drake Collection, поэтому ремастер антигравитационных приключений девчушки Кэт гарантированно принесет владельцам PS4 разрешение экрана в 1080p, фреймрейт в 60 кадров в секунду и множество других визуальных улучшений. Gravity Rush: Remastered также включит в себя три вышедших на PS Vita дополнения с бонусными миссиями и костюмами для главной героини.

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2015/09/15/gravity-rush-remastered-flies-ps4-february-2016-north-america-europe/

Читать подробнее на нашем сайте о: Gravity Rush | Sony Interactive Entertainment | Bluepoint Games | PlayStation 4 | Uncharted: The Nathan Drake Collection