Теперь у каждого из вас есть возможность повлиять на создание новой Алисы подписавшись на петицию созданую McGee специально  для EA Games. Вы же хотите увидеть новый безумный, загадочный и красочный мир Alice: Otherlands? И вы его увидете, если приложите к его созданию хотябы свой голос. Все, что вам надо это перейти на страничку с петицией, ввести свои некоторые данные и нажать кнопку подписаться.

Что говорят сами American McGee

С помощью компании ЕА мы имели возможность получить шедевры, которые мы называем игры серии Алиса а именно игры American McGee's Alice и Alice: Madness Returns, но сейчас они отказываются нам помочь в создании новой и последней части невероятно красивого и до безумия сюрреалистического мира Alice: Otherlands. И поэтому мы решили создать запрос в котором будут задействованы голоса поклонников Алисы и который Electronic Arts уже не смогут игнорировать. И если мы соберем определенное количество голосов то запроса в форме ходатайства, при поддержке American McGee будет достаточно для того, чтобы наши голоса были услышаны. И поэтому все зависит только от вас!

Мы фанаты первых двух игр Алиса и мы хотим новый мир, новые приключения, свежие умопомрачительные путешествия Алисы через глубины ее сознания; где мы имели бы полную свободу в реализации своих самых чекнутых фантазий пропитаных чистой красотой, сумасшедшим сюрреализмом, ужасом, игрой света и тени и атмосферой. Мы хотим вернуться в зазеркалье еще раз, и испытать новую психологическую и атмосферную поездку в переживания Алисы. Мы готовы сделать невероятные приключения и удивлять вас новыми загадочными и безумными чудесами но мы American McGee's должны видеть, что это нужно вам поклонникам Алисы а главное это должны увидеть ЕA Games.

Источник: http://www.change.org/p/ea-games-let-american-mcgee-make-a-new-alice-game#share

Читать подробнее на нашем сайте о: American McGee's Alice | Alice: Madness Returns