В сообществе игры Counter-Strike: Global Offensive в Steam был опубликован список оружия, скины для которого попадут в новую коллекцию. В нём указано, скины на какие модели оружия будут представлены и как они будут распределены по четырём качествам (Армейское качество, Запрещённое, Засекреченное или Тайное).

«Качество работ в мастерской [имеется в виду мастерская Steam. - Прим. авт.] неуклонно растёт. Мы видели много невероятных работ как от новичков, так и от вновь вернувшихся к работе авторов. Для следующей коллекции, чтобы направить эту удивительную творческую силу в самое нужное русло, мы решили заранее объявить оружие, скины для которого мы хотим добавить», - говорится в сообщении.

В списке приводятся следующие модели оружия:

  • Армейское качество: пистолеты Glock-18 и Dual Berettas, автомат FAMAS, снайперская винтовка SCAR-20, дробовик XM1014, пистолеты-пулемёты MP7 и MAC-10;
  • Запрещённое: пулемёт М249, пистолет P250, дробовик MAG-7, автомат Galil AR;
  • Засекреченное: пистолет USP-S, автомат АК-47, снайперская винтовка SSG 08;
  • Тайное: автомат M4A1-S и снайперская винтовка G3SG1.

Разработчики уже определились с выбором скинов для Glock-18, MAC-10, P250, USP-S, АК-47 и M4A1-S. Что касается остального оружия из списка, то они дали время авторам скинов, чтобы исправить недочёты. Были даны ответы на часто задаваемые вопросы, касающиеся добавления пользовательских работ в новые коллекции.

Также было сказано, что данный список не является окончательным. Полный список скинов, которые попадут в новую коллекцию, разработчики обещают огласить после 7 сентября.

Источник: http://steamcommunity.com/games/CSGO/announcements/detail/47640092547782674

Читать подробнее на нашем сайте о: Counter-Strike: Global Offensive | Valve Corporation | Hidden Path Entertainment