В конце 2013 года из-за проблем с лицензией вышестоящие органы приняли решение о снятии с продажи из всех сервисов цифровой дистрибуции многих игр по комиксам Marvel, изданием которых занималась компания Activision.

Таким образом, приобрести игры вроде Spider-Man: Web of Shadows и X-Men: The Official Game до сих пор очень даже проблематично. Но не стоит отчаиваться, ведь сегодня в PlayStation Store «ожил» один из канувших тогда персонажей в лице харизматичного наемника Deadpool в версии для PlayStation 3 и с ценником в 2499 рублей.

Около недели назад Дэдпул реинкарнировал и на просторах сервиса Steam с нескромной ценой в 1399 рублей. Осталось дождаться возвращения симпатичного шутника в Xbox Store и надеяться на скорый респаун других интересных проектов, которые стали жертвами «бумажных» проблем.

Источник: http://store.playstation.com/#!/ru-ru/%d0%b8%d0%b3%d1%80%d1%8b/deadpool/cid=EP0002-NPEB01243_00-DEADEUHDDGAME001

Читать подробнее на нашем сайте о: Deadpool | PlayStation 3 | Activision | Spider-Man: Web of Shadows | X-Men: The Official Game