Давненько у нас не было новостей, связанных с Mass Effect да и с BioWare в общем-то тоже. Хотя назвать это "новостью" язык не повернётся, это пока что лишь слухи.

Снова за дело взялся таинственный тип, который "слил" в сеть подробности о DLC "Возрождение" за месяц до релиза оного. И сегодня он выложил подробности о следующем дополнении для мультиплеера "Земля"("The Earth") и сообщил некоторые подробности о долгожданном Extended Cut, являющемся последней надеждой на возрождение Mass Effect 3. Верить ему или нет? Решать вам.

Дополнение "The Earth" привнесёт в игру новое вооружение, новые карты и новые классы у расы людей. Карты будут сделаны в городах Земли Рио, Лондоне и Ванкувере. В список нового оружия входят штурмовой дробовик "Пиранья", пистолет "Чтец"(?) и пистолет-пулемёт "Тайфун". Для расы людей станут доступны следующие классы: Разрушитель, Паладин, Тень, Ярость и пара других.

Ну а собственно о Extended Cut: "Дополнительные сцены и расширенный эпилог покажут влияние выбора Шепарда на будущее галактики".

Приведу цитату автора: "Поверите ли вы мне на этот раз?" 


Источник: http://www.reddit.com/r/masseffect/comments/usv0c/multiplayer_dlc_leak_round_2_going_to_believe_me/

Читать подробнее на нашем сайте о: Mass Effect 3 | BioWare