В Бразильской рейтинговой системе вчера появилась страница для новой игры по вселенной TRON. Она получила название TRON: Escape и должна выйти для PC и консолей последнего поколения.

Рейтинг не дает достаточно много сведений об игре. Мы знаем, что издателем игры является Disney Interactive Studios и жанр у нее экшен-аркада. Игра должна выйти в этом году, судя по проставленной дате, но никакой информации о ней Disney не разглашала.

Есть еще новости о музыке к игре. Уже 5 тем для TRON: Escape были написаны Джорджо Мородером, итальянским создателем танцевальной музыки. Вместе с ним, по некоторым источникам, должен работать Skrillex, чтобы создать несколько ремиксов для данной игры.

После того, как Disney отменила съемки 3-его фильма во вселенной TR3N (TRON 3.0, оба названия - рабочие версии) из-за плохого проката фильма "Земля Будущего", возможно и игру сейчас заморозили. Больше никакой информации нет. Последней игрой во вселенной стала Tron: Evolution для PC, консолей прошлого поколения и PSP. 

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2015/07/16/new-tron-game-called-tron-escape-rated-in-brazil/

Читать подробнее на нашем сайте о: Tron: Evolution | Disney Interactive Studios