Sony Computer Entertainment сегодня представила первые кадры геймплея переизданной версии Uncharted 2: Among Thieves, которая входит в состав комплекта Uncharted: The Nathan Drake Collection для PlayStation 4. 

DualShockers решили собственноручно сравнить геймплейные кадры оригинала и улучшенной версии. К сожалению, повернуть камеру таким же образом, как и на новых кадрах, не представляется возможным. Но это не мешает сделать сравнение, на котором видно, что разница между испытуемыми очень и очень большая.

Верхний кадр - оригинал, нижний - переиздание:

Благодаря такому сравнению можно заметить, что разрешение увеличилось, убрали "мыло" и больше подчеркнули детали. Текстуры также были улучшены, что особенно видно по небу и облакам, сделали другое освещение, добавили больше глубины. Вот такие переиздания и нужно делать. Все это очень красиво и теперь шутки про мыльного Дрейка официально не имеют той должной силы, что имели они ранее.

7 октября можно будет оценить истинное переиздание (не то, что было с GoW III Remastered) на PlayStation 4.

Источник: http://www.dualshockers.com/2015/07/16/ps4-uncharted-the-nathan-drake-collection-vs-ps3-uncharted-2-screenshot-comparison-a-big-difference/

Читать подробнее на нашем сайте о: Uncharted: The Nathan Drake Collection | Sony Computer Entertainment | Uncharted 2: Among Thieves