Несмотря на то, что Treyarch обозначила выход Call of Duty: Black Ops III только на PC и консолях нового поколения, Activision продолжает гнуть палку в сторону пастгена. Компания официально подтвердила выхода новой Black Ops III на PlayStation 3 и Xbox 360 одновременно с остальными версиями игры.

Разработчиками пастген-версии игры выступят Beenox Studios, сотворившие последние игры о Человеке-Пауке, и Mercenary Technology. На прошлом поколении консолей будет доступен мультиплеер, зомби мод и сюжетная кампания с кооперативом до двух игроков, тогда как на новом поколение - все четыре. Кроме урезания количества человек в кампании, некоторые функции будут удалены из-за несовместимостью с новым поколением. Но разработчики постараются сделать игру такой, чтобы она «доставляла максимальное удовольствие».

Больше информации об урезании будет позже. Версию Wii U не завезли, а обещанная бета за предзаказ игры будет доступна только для PC и некстген-консолей. Сама же игра выйдет 6 ноября.

Источник: http://www.playstationlifestyle.net/2015/06/09/call-of-duty-black-ops-3-ps3-xbox-360-wont-have-all-the-same-features-as-new-gen-version/

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops 3 | Treyarch | Activision | Beenox Studios