В августе прошлого года консоли нынешнего поколения и PC посетило переиздание серии игр Metro под названием Metro: Redux. Принесло оно 60 FPS и 1080р, а на ПК даже 4K разрешение.

Некоторые игроки до сих пор сомневаются в покупке. И здесь им YouTube помощником не будет, игру нужно чувствовать самому. В Steam с этим разобрались просто. Еще вчера. Там запустили нормальный возврат денежных средств за игру, в которую ты поиграл до 2 часов. А что делать пользователям консолей?

Deep Silver сегодня анонсировала запуск триал-версий Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux для PlayStation 4 и Xbox One. Суть такова, что игрокам бесплатной версии позволено сыграть в первые 8 глав первой части игры и 9 первых глав второй. Примерно это составит одну треть как одной, так и другой игры по сообщениям компании.

Прогресс игр будет сохранен и после покупки полной версии игры. Вы сможете продолжить играть с того места, на котором остановились при прохождении триал-версии. К запуску данных триалок Deep Silver приготовила скидки для данных игр. В Xbox Store скидки уже доступны, чего не знаю о консолях от Sony. Если там скидки есть, напишите в комментарии.

Источник: http://www.dualshockers.com/2015/06/02/you-can-now-play-through-a-third-of-both-metro-2033-and-metro-last-light-for-free-on-ps4-and-xbox-one/

Читать подробнее на нашем сайте о: Metro: Redux | Deep Silver