Самая загружаемая игра от шведских разработчиков, Brothers: A Tale of Two Sons через некоторое время может выйти на PlayStation 4 и Xbox One, если верить информации полученной от немецкой рейтинговой комиссии USK.      

По сообщению ресурса Dualshockers, в качестве издателя выступила компания 505 Games Italy, которая, в действительности, является официальным владельцем после того, как студия Starbreeze продала права на приключенческий платформер в сумму 500 тысяч долларов около 6 месяцев назад. С момента запуска игры, основная часть разработчиков перешла в Hazelight Studios и в данный момент работают над новым проектом, который был анонсирован на игровой премии The Game Awards 2014.

Brothers: A Tale of Two Sons рассказывает историю о двух братьев, отправившихся в путь за лекарством ради спасения жизни своего отца. Игра вышла на PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в далеком 2013 году.

Источник: http://www.dualshockers.com/2015/06/01/brothers-a-tale-of-two-sons-may-be-coming-to-ps4-and-xbox-one-according-to-a-german-ratings-listing/

Читать подробнее на нашем сайте о: 505 Games | Starbreeze Studios | Brothers: A Tale of Two Sons