Rocksteady Studios продолжает поддерживать связь со своими фанатами, рассказывая при помощи Batman: Arkham Insider все больше интересного об их предстоящей игре Batman: Arkham Knight. На этот раз разработчики рассказали некоторые подробности геймплея, связанные с Бэтмобилем.

Создатели игры вели репортаж с MCM Comic Con, где был целый Бэтмобиль. Еще и куча косплееров. Именно с данного мероприятия началось видео, где нам начали рассказывать о вооружении машины. Из новых функций нам представили отключение машин на некоторое время (stun-функция от Бэтмена) и закачка вируса в танки (теперь Бэтмен еще и хакер).

Ранее анонсированные гоночные испытания от Риддлера теперь предстали во всей красе. Как можно было заметить, на протяжении всей гонки трасса начинает видоизменяться, заставляя Вас изменить уже привычный для Вас маршрут. В конце, за победу дают 2 очка улучшений, что подтверждают информацию о дереве навыков Бэтмобиля.

Ну, теперь вас ждут ответы на вопросы, все как обычно:

  • В кат-сценах будут отображаться те костюмы, которые на Вас одеты. Все, как и было в Аркхем-Сити
  • Разработчики обещают различные "пасхальные яйца" . Чую кучу видео на YouTube с подробным местонахождением данных пасхалок
  • Новая игра + возвращается! Теперь еще сложней, еще больше загадок Риддлера и прочее, прочее...
  • На вопрос о том, можно ли игру выпустить сейчас, ответом были "три недели". Значит, игру уже не будут переносить!

Игра выходит 23 июня на PC, PlayStation 4 и Xbox One

P.S. Надеюсь, что BalachninX займется переводом и этого выпуска, уж очень порадовал от него предыдущий.

Источник: http://www.youtube.com/watch?v=tpMc4gaouAs

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham Knight | Rocksteady Studios