В марте этого года итальянское подразделение IGN пустила слух о том, что Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City будут переиздавать на новое поколения консолей в 1080р и 60 кадров. Теперь же появилось больше информации относительно этого переиздания.

Warner Bros. разослали опрос фанатов, где интересуются, хотели бы они сыграть в переиздание серии игр от Rocksteady Studios. В опросе сообщается, что в играх улучшили модели, шейдеры, эффекты, освещение, обстановку, дадут все дополнения и многое другое. Но, забавный момент тот, что переизданием будет заниматься Warner Bros. Games. И они не намерены переиздавать свое же творение Batman: Arkham Origins.

А вот и скриншот самого опроса:

Игроков спрашивают про арт для обложки и постера, а также про лучшее название переиздания. Правда, второй арт слишком спойлерный, я бы на месте Warner Bros. Games не стал бы рисковать с такими артами.

По старым данным, переиздание должно выйти в конце этого года на PlayStation 4 и Xbox One.

Источник: http://gearnuke.com/survey-leaks-batman-remastered-ps4-xbox-one-confirms-upgraded-visuals-lighting/

Читать подробнее на нашем сайте о: Batman: Arkham Asylum | Batman: Arkham City | Batman: Arkham Origins | Warner Bros. Games | Rocksteady Studios