Компания Gaijin Entertainment объявила, что они совместно со студией Targem Games (авторы Ex Machina) работают над постапокалиптической многопользовательской игрой про машинки, получившую название Crossout.

На первый взгляд, это внебрачный сын картофельных танков и Ex Machina. Однако выделяет игру тот факт, что эти самые «танки на колесах» предстоит создавать самому из имеющихся деталей, т.е. полная свобода и возможность выпендриться перед одноклассниками. Обещают возможность сотворить нечто от маленьких багги до тяжелых внедорожных грузовиков с тысячью различных комбинаций. 

В руках игроков будет огромный выбор оружия, которым и можно будет подпортить машинку и настроение приятелю. Физику тоже завезли и как обещают разработчики, ваше творение запросто может быть частично сломано во время боя другими игроками, что фатально скажется на ведение боя. Не забыли и про внутреигровую экономику, которая позволит покупать и продавать детали среди игроков, что как бы намекает на жесткий донат.

Бета-тестирование Crossout должно начаться этим летом, если вы заинтересованы в подобном, то можете подать свою заявку на официальном сайте.

Источник: http://pcgamer.com/war-thunder-devs-announce-post-apocalyptic-vehicle-combat-mmo/

Читать подробнее на нашем сайте о: Gaijin Entertainment | Targem Games | Crossout