У меня не очень приятная новость для фанатов Telltale Games. Дело в том, что пару часов назад PR-менеджер компании разработчиков The Walking Dead Джоб Джей Стоффер в своем твиттере ясно дал понять, что в этом году The Walking Dead: Season Three нам ждать не стоит.

«Ладно, больше никаких тизеров Ходячих Мертвецов до выставки E3. Проще говоря, третьего сезона Ходячих в этом году не будет. Но фанаты вселенной все же получат что-то крупное в 2015 году».

Под чем-то «крупным» сотрудник компании подразумевает дополнение, на выход которого намекнул сам же на фестивале SXSW в марте текущего года. Дополнение, скорее всего, выступит в качестве сюжетной связи между The Walking Dead: Season Two и третьим сезоном игры. Будем надеяться, что оно получится не таким бессмысленным, каким оказалось дополнение 400 Days для первого сезона. Как бы то ни было, ждем E3, именно на ней нам покажут то, о чем идет речь в твите Стоффера. 

Раз уж зашла речь о мастерах эпизодических игр с моральным выбором в лице Тэйлов, стоит отметить, что выход четвертого эпизода Game of Thrones: A Telltale Games Series не за горами, потому что новый эпизод уже прошел австралийскую квалификацию.

Ждем даты релиза и трейлера от самих разработчиков.

Источник: http://twitter.com/jobjstauffer/status/598785115477512193

Читать подробнее на нашем сайте о: Telltale Games | The Walking Dead: A New Frontier | The Walking Dead: Season Two | The Walking Dead | Game of Thrones: A Telltale Games Series